На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фото дня: попытка отмыть фонтан «Колос» на ВДНХ

Житель Останкинского района сфотографировал момент мытья фонтана «Колос» на ВДНХ. «У рабочих не пошло дело, шланг открутился. Спустя некоторое время после начала работы они уже просто сидели там и пели песни. Нужно ли вообще его сейчас мыть? Дожди ведь идут», — пишет житель. Эту фотографию мы нашли
...Далее

Фото дня: в Останкине на урнах появились «противоалкогольные» наклейки

Жители Останкинского района сфотографировали новые наклейки, которые появились на урнах детских площадок. На наклейках содержится следующий призыв: «Просим вас не пить во дворах и на детских площадках». Эту фотографию мы нашли в группе «ВДНХ Алексеевский Останкино» в социальной сети «ВКонтакте».
...Далее

Фото дня: в Останкине появилась скамейка для здорового образа жизни

Местные жители сфотографировали в Останкине необычную скамейку, на которой была прикреплена табличка с надписью: «Пожалуйста, не садитесь на лавочку. Движение — жизнь». Она, как ничто мотивирует на ведение здорового образа жизни и многочасовые прогулки по территории района. Эту фотографию мы нашли
...Далее

Фото дня: ночь, улица, фотограф и фонарь в Останкине

В Останкинском районе фотограф запечатлел «блоковский пейзаж»: яркий свет фонаря стал одиноким маяком на безлюдной улице. Эту фотографию мы нашли в социальной сети Facebook на странице пользователя Дмитрия Зверева.
...Далее

Фото дня: на ВДНХ появились воробьи – «попрошайки»

Житель Останкина, прогуливаясь по ВДНХ, сфотографировал воробьёв, которые пытались стащить у него кукурузу. Так что, присаживаясь на скамейку, будьте бдительны, воробьи — «похитители» не дремлют. Эту фотографию мы нашли в социальной сети Instagram у пользователя с ником _love_in_the_eyes_.
...Далее

Картина дня

наверх