На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

вот этого кто-то спрашивал?Дмитрий Губерниев поддержал решение Владимира Путина участвовать в мартовских выборах
и последнийСобянин первым получил в Мосгоризбиркоме удостоверение кандидата на пост мэра Москвы
Лучший градоначальник москвы за последние 100 с лишним летСобянин: Москва выполнит все социальные обязательства и намеченные планы развития
Событие планетарного масштаба!В доме на Академика Королёва починили входные двери
О, господи, уже Ангелина Вовк, диктор телевидения и ведущая концертов, подписывает дарственные книги! Докатились до ручки...Рассказчику лучшей телеистории из Останкина достанется книга с автографом Ангелины Вовк
-"В подъезде дома 7, корпус 1 на улице Академика Королева сотрудники установили доводчик входной двери. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Останкинского района»." - прям событие, событие будет если этот доводчик 10 лямов оказывается стоит... вот это событие..В доме на Академика Королева отремонтировали доводчик входной двери
Ну пусть пломбируют. Какие проблемы то? Это же они придумали себе головную боль пусть теперь стойко ее  преодалевают......Фильтр перед водосчётчиком нужно опломбировать – «Жилищник района Останкинское»
Ай маладэцъ!!! Возьмите с полки пирожок. Народ! Чё за нах? Других новостей не бывает уже?В доме на Аргуновской починили кнопку лифта

Картина дня

наверх