На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергунина: Дни исторического и культурного наследия пройдут в Москве с 18 апреля по 31 мая

В городе подготовили экскурсионную программу

С 18 апреля по 31 мая в мегаполисе в 21-й раз организуют Дни исторического и культурного наследия. Городских жителей ожидает более 200 экскурсий. Об этом сегодня, 15 апреля, подробно рассказала пресс-служба департамента культурного наследия Москвы.

Как говорится в материале, часть событий запланирована в Москве в режиме онлайн, видео с мастер-классами и экскурсиями опубликуют на YouTube-канале Мосгорнаследия.

— Дни исторического и культурного наследия — ежегодная познавательная акция, посвященная памятникам архитектуры Москвы, — подчеркнула вице-мэр Наталья Сергунина.

На сайте «Узнай Москву» уже открыта регистрация на некоторые мероприятия. Напомним, что участникам экскурсий нужно соблюдать все необходимые санитарные требования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх