На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У метро «ВДНХ» по пятницам и выходным временно перестанут курсировать трамваи

В Останкинском районе у станции метро «ВДНХ» и по улице Бориса Галушкина с 12 августа по пятницам и выходным временно перестанут курсировать трамваи из-за работ по ремонту путей. Об этом сегодня сообщили в агентстве городских новостей «Москва».

«Трамваи №11 будут временно следовать от улицы 16-я Парковая до Богородского, №17 — от остановки «Медведково» до улицы Сельскохозяйственная, а №25 отменят», — уточнили в пресс-службе.

Вместо трамваев назначен автобус №011 от ВДНХ (главный вход) до Богородского. Кроме того, пассажирам рекомендовали пользоваться регулярными автобусами и электробусами до станции метро «ВДНХ» по ул. Академика Королева и от остановки «Улица Докукина» на проспекте Мира.

Отмечается, что для проезда между станцией метро «ВДНХ» и площадью Сокольническая Застава можно воспользоваться автобусами №011 и 311 с пересадкой на трамвай №4 на остановке «Ростокинский проезд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх