
Участие в слушаниях смогут принять жители столицы
Новый бюджет на предстоящий 2020 год будет рассмотрен в Москве в ходе открытых слушаний. Уже около тысячи людей подали заявку на участие. Такая информация прозвучала от председателя Общественной палаты Москвы Константина Ремчукова.
Далее председатель ОП столицы сообщил, что на слушания могут прийти все жители столицы, представители органов государственной власти Москвы, члены Общественной палаты Москвы, представители государственных некоммерческих организаций.
— Для участия в мероприятии зарегистрировалось более 1 тыс. 100 человек, — также уточнил в своем сообщении Константин Ремчуков.
Напомним, что проект бюджета предусматривает то, что в 2020 г. доходы городского бюджета будут увеличены на 8,0% по сравнению с предыдущим.
Свежие комментарии