На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Офицеры России» заявили о полной поддержке решений главнокомандующего

Об этом сообщил Сергей Липовой

О готовности формирования добровольческих отрядов заявил председатель президиума организации Сергей Липовой. Он рассказал, что региональные отделения общероссийской организации «Офицеры России» заявляют о своей поддержке президенту. Об этом он сообщил журналистам изданий Москвы.

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе своего обращения к россиянам объявил частичную мобилизацию в России.

— Полностью поддерживаем решение верховного главнокомандующего и правительства России по действиям, необходимым для защиты наших граждан и нашей страны. Много членов нашей организации из большинства регионов России уже сейчас выполняют задачи в рамках специальной военной операции по защите Донбасса, а сегодня, после принципиального решения главы государства, это количество многократно возрастет, — сказал он.

Сообщается, что решение главнокомандующего поддерживают жители Москвы и страны. Также ожидается поддержка от трудовых коллективов Москвы и России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх