На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Три новых прогулочных маршрута порадуют посетителей ВДНХ

Тематические маршруты предназначены для любителей  селфи, цветов и долгих прогулок

ВДНХ – это не только знаменитый архитектурный и парковый ансамбль, здесь всегда можно найти подходящий маршрут для прогулок и пробежек, поездок на велосипедах и роликах. А специально к этому сезону сотрудники выставки подготовили для посетителей три новых тематических маршрута.

Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Пройтись по тенистым аллеям и увидеть цветущие клумбы можно, выбрав маршрут «ВДНХ в цветах» — он проходит по Центральной аллее, скверам Юннатов и Латвийскому, Мичуринскому саду и ландшафтному парку, а заканчивается в Минском сквере. Любителям делать селфи и снимать прекрасные виды понравится маршрут «За вдохновением» — посетители увидят главные достопримечательности ВДНХ и смогут сфотографироваться на их фоне. Самый насыщенный маршрут придется по вкусу любителям долгих прогулок. Он называется «Природный мир ВДНХ» и включает 18 локаций», — говорится в сообщении.

Специально к летнему сезону были обновлены два прогулочных маршрута: «Прогулка в тишине», проходящий через уникальную воздушную экотропу длиной 474 метра старинной Шереметьевской дубравы и «Знакомство с ВДНХ».

Изучить подробную карту с локациями можно на официальном сайте ВДНХ. Кроме того, сориентироваться помогут навигационные схемы-плакаты и указатели, установленные на территории выставки.

Ссылка на первоисточник
наверх