На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жители Останкина смогут зарегистрировать автомобиль в районном МФЦ

В России разрешили регистрировать автомобили в многофункциональных центрах (МФЦ). Такое распоряжение подписал премьер Михаил Мишустин, о чем сообщили в пресс-службе правительства.

«Регистрировать транспорт можно будет в многофункциональных центрах государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин», — говорится в сообщении.

Как добавляется, принимать заявления и выдавать все нужные документы будут специалисты в офисах МФЦ. При этом сотрудников МВД при регистрации будут привлекать только на стадии осмотра автомобиля.

Напомним, что Центр госуслуг района Останкинский и Марьина роща расположен по адресу: 17-й Марьиной Рощи пр-д, 4, корп. 1. Получить подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник
наверх