На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Останкинский суд вынес приговор похитившему 2,5 миллиарда рублей бывшему президенту банка

фото: Виола Сергеева

Останкинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего президента ООО «КБ Межтрастбанк», который совместно с соучастниками похитил более 2,5 млрд рублей, принадлежавших банку. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

«Мужчина осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, совершенное с использованием служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере)», — уточнили в пресс-службе.

Суд приговорил обвиняемого к пяти годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом 800 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх