На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

Школьный двор должен быть местом притяжения для местных жителей

 О благоустройстве школьных дворов в столице жителям города рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом Собянин сообщил жителям Москвы в личном блоге на персональном сайте.

— Школьные дворы должны быть открыты не только для детей в разумное время, но и для людей, которые вокруг проживают, в том числе и для пожилых людей, — отмечает Собянин.

Возможность проводить досуг на территории школ должна быть не только у школьников, но и у жителей, проживающих в непосредственной близости от образовательных учреждений. На каждой школьной площадке должны быть тренажеры, места для отдыха, считает мэр Москвы.

Проект «Мой школьный двор» создан для того, чтобы привести территории всех столичных школ в порядок, сделав прежде их безопасными и комфортными, считает мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх