На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ракова: ПЦР-тестирование в Москве стало доступнее

Горожане могут бесплатно сдать анализы

В поликлиниках Москвы более чем на тысячу возросло число бесплатных слотов для записи на ПЦР-тестирования на коронавирусную инфекцию. Об этом подробно оповестила журналистов Анастасия Ракова вице-мэр Москвы по вопросам социального развития.

— Эпидобстановка в столице остается напряженной: ежедневно в Москве выявляют несколько тысяч заболевших коронавирусной инфекцией, — уточнила она.

Заммэра дополнила, что в Москве идет постоянное расширение объемов тестирования на COVID-19. С пятницы в мегаполисе увеличится количество слотов. Процедурные кабинеты уже подготовились к новому режиму работы.

Уточняется, что взрослые горожане могут бесплатно сдать тестирование в 162 поликлиниках.

Ссылка на первоисточник
наверх