На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Технопарк «Калибр» на Годовикова получил льготы по аренде

фото: Сергей Киселёв, АГН «Москва»

С начала 2022 года льготы по аренде в Москве получили три технопарка, один из которых находится в Останкинском районе. Об этом сегодня сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«Москва предоставляет предприятиям со специальными статусами участки в аренду по сниженной ставке. Для технопарка «Калибр» она составляет 0,01% от кадастровой стоимости земли», — уточнили в пресс-службе.

Арендные льготы позволят компаниям ежегодно экономить 19 миллионов рублей. Льгота оформляется в виде дополнительного соглашения к договору аренды сроком на 10 лет.

Ежегодно предприятия должны подтверждать свой статус технопарка в межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статусов в сфере промышленной и инвестиционной деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх