
Вырученные средства пойдут на поддержку спортсменов с ограниченными возможностями здоровья
8 июня на ВДНХ пройдет большой благотворительный праздник – восьмой фестиваль «Неограниченные возможности #Создаю_я». Любители спорта, известные актеры, музыканты и просто неравнодушные соберутся в Северном сквере, чтобы поддержать и помочь людям с ограниченными возможностями.
Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно пробежать дистанцию 350 метров. За каждый пройденный круг маршрута выдаются купоны, которые потом переводятся в денежный эквивалент. Все вырученные средства пойдут на создание, развитие и поддержку спортивных команд и секций инвалидов-колясочников, проведение спортивных и творческих конкурсов, закупку необходимого оборудования для реабилитационного центра «Преодоление».
С 12:00 до 16:30 в Северном сквере будут работать восемь интерактивных зон с развлечениями на любой вкус, а в 15:15 на главной сцене праздника начнется концертная программа с участием Стаса Пьехи, Согдианы, Дианы Гурцкой, Антона Зацепина, Александра Шоуа и других звезд.
Свежие комментарии