На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как правильно питаться – узнают жители СВАО в Марьиной Роще

Лекция пройдет в «Моем социальном центре»Завтра, 4 октября, в «Моем социальном центре» Марьиной Рощи состоится встреча с диетологом Дарьей Русаковой. На лекции «Завтрак, обед и ужин: как правильно питаться» она расскажет слушателям, как не поправиться в зимний период, какой рацион можно считать сбалансированным, сколько воды нужно выпивать ежедневно, о значимости пищевых волокон для организма, разнице между растительными и животными белками и пользе диет.

– На встрече с экспертом гости узнают ответы на самые актуальные вопросы холодного сезона, а в конце лекции любой желающий сможет задать свои вопросы. Дарья с удовольствием ответит на них и даст индивидуальные рекомендации, – рассказали организаторы встречи.

Мероприятие начнется 4 октября в 12.00 по адресу: Сущевский вал, д. 31, стр. 2. Вход свободный.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх