На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Парад трамваев в Останкинском посмотрели более 100 тысяч зрителей

Более 100 тысяч жителей столицы и туристов стали свидетелями парада трамваев в Останкинском районе в День города. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Исторические трамваи проследовали от депо им. Баумана на Сельскохозяйственной улице мимо ВДНХ до разворотного кольца «Останкино», а затем вернулись обратно», — уточняется в сообщении.

Отмечается, что москвичи и гости столицы увидели трамваи, произведённые в XX веке. А ещё — существующую в одном экземпляре модель нашего времени KT3R, которую прозвали «коброй» из-за трёх сквозных секций салона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх