На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

Более 900 учителей поучаствовали в конкурсе молодежных инициатив

Сегодня, 16 апреля, на официальном сайте градоначальника проинформировали о том, что в Москве сообщили о победителях конкурса молодых педагогов.

— В столице завершился конкурс молодежных инициатив «Молодые педагоги — московскому образованию». В нем приняли участие более 900 учителей столицы, — уведомили в сообщении.

Также в материале отметили, что конкурс в Москве проходил в трех номинациях: «Профессиональный союз», «Учитель-мастер» и «Учитель-лидер». На соревнованиях столичные педагоги должны были написать эссе и подготовить видеовизитку.

Известно, что 133 педагога вышли в Москве в финальный этап конкурса. В номинации «Профессиональный союз» участники конкурса защитили образовательный проект, в номинации «Учитель-мастер» они организовали авторский мастер-класс, а в номинации «Учитель-лидер» педагоги представили управленческий проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх