На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин рассказал о создании в военкоматах групп рассмотрения жалоб по вопросам призыва

Столичный мэр анонсировал создание в военкоматах специальных групп

О создании в военкоматах специальных групп для рассмотрения жалоб по вопросам призыва рассказал жителям Москвы мэр города  Сергей Собянин. Он написал об этом  в личном блоге на  персональном сайте. 

— С учетом поступающих жалоб граждан сотрудники московских военкоматов совместно с городскими службами провели дополнительную  проверку и уточнение  мобилизационных учетных данных военнообязанных, а также  проверили уже разосланные повестки на соответствие требованиям Указа Президента и приказов Минобороны России, — написал Сергей Собянин. 

Собянин заявил, что в Москве открыт специальный канал  по  мобилизационным  повесткам  на линиях 122 и +7 (495) 777-77-77 для оперативного рассмотрения конкретных  жалоб, поступающих от жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх