На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Школьник из Останкина стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады

Ученик школы 1415 в Останкине Тихон Листов стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Об этом сообщает администрация школы.

«Тихон Листов стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 по русскому и математике и был торжественно награждён сертификатом номиналом 50 000 рублей» — говорится в сообщении.

Всероссийская олимпиада проводится по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В 2021 — 2022 учебном году муниципальный этап Всероссийской олимпиады начался 13 сентября, а заключительный состоится в марте-апреле 2022 года. Победители заключительного этапа олимпиады получат от 300 до 500 тысяч рублей, призеры — от 150 до 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх