На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ракова обсудила с директорами школ дополнительные инструменты для углубленной подготовки детей к ЕГЭ

Школьникам оказывается помощь в подготовке к экзаменам

Вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что дополнительные инструменты для усиленной подготовки к ЕГЭ внедрят для старшеклассников столичных школ. Такая информация размещена на официальном портале мэрии столицы.

— В настоящее время мы продолжаем работу со специалистами по подготовке новых инструментов и озвучим их в ближайшее время, — отмечает вице-мэр Москвы. — Новый подход к обучению сможет соответствовать давно сформировавшимся запросам и родителей, и учащихся.

В Москве образовательный процесс в рамках нового подхода будет адаптирован и сфокусирован именно на подготовке к ЕГЭ.

Как отметила вице-мэр Москвы, при подготовке к ЕГЭ используются цифровые сервисы и современные форматы обучения. Данную инициативу на серии рабочих встреч и совещаний школ обсуждали с директорами городских школ в ходе круглого стола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх