На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В школе 1220 для будущих первоклассников проведут День открытых дверей

фото: Виола Сергеева

В школе №1220 в Останкинском районе 12 и 19 ноября с 10:00 до 12:00 пройдёт День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«В программе: знакомство с образовательной организацией; мастер-классы по «Читательской грамотности», «Программированию», «Основам финансовой грамотности» и другим видам внеурочной деятельности; игровая программа для будущих первоклассников; консультации специалистов», — уточнили в администрации школы.

День открытых дверей пройдёт в ОП-1 по адресу: Аргуновская д.12, корп.2 (12 ноября) и в ОП-2 по адресу: 3-я Новоостанкинская д.6 (19 ноября). Необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/CEjYS6g4dPJWCDjB7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх