На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Количество павильонов «Здоровая Москва» увеличилось

Количество павильонов «Здоровая Москва» увеличилось. Фото: mos.ru

Семь павильонов открылись недавно

Павильоны для прохождения первичного медицинского обследования продолжают открываться в столичных парках. Недавно были открыты еще семь пунктов по проверке состояния организма «Здоровая Москва». Такой новостью поделились на портале мэра и правительства со ссылкой на руководителя департамента по здравоохранению.

— За несколько первых дней работы обследования прошли уже порядка полутора тысяч человек. Мы открыли еще семь павильонов “Здоровая Москва”, где каждый москвич сможет пройти обследования первого этапа диспансеризации, — сказал Алексей Хрипун.

Павильоны «Здоровая Москва» работают с 8 утра до 10 вечера. В ближайшее время их количество в столице возрастет до 40.

Сегодня павильоны открыли в «Сокольниках», «Коломенском», сквере по Олонецкому проезду. Также пройти комплексный осмотр можно в Таганском, Измайловском, Гончаровском и Лианозовском парках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх