На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Большой Марьинской убрали мусор – «Жилищник»

Coffeetogo, Disposable Cups, Pollution, Plastic
Фото: pixabay

В Останкинском районе у дома №15, корпус 2, по улице Большая Марьинская убрали мусор и провели профилактическую беседу с дворниками. Об этом корреспондентураонной газеты сообщили в «Жилищнике».

«Силами ГБУ «Жилищник Останкинского района проведены работы по уборке мусора. Были проведены разъяснительные беседы с сотрудниками о недопущении впредь подобных ситуаций», — рассказали сотрудники «Жилищника».

Ранее жители дома жаловались на неубранный мусор.

«Территория убирается плохо, дворник отсутствует неделями, контроля нет . Возле подъезда окурки, мусор», — пишет житель.

Ссылка на первоисточник
наверх