На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мужчину задержали за кражу денег из кассы кафе в переходе станции метро «ВДНХ»

Оперативники УВД на Московском метрополитене раскрыли кражу денег из кафе в переходе станции «ВДНХ». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«В дежурную часть УВД поступило заявление от представителя организации о краже из павильона. По словам заявителя, неизвестный незаконно проник в кафе, расположенное в подуличном переходе станции метро «ВДНХ», отключил сигнализацию и похитил денежные средства, лежащие в папке и кассе.

Материальный ущерб составил более 30 тысяч рублей. После изучения записей с камер видеонаблюдения, расположенных в павильоне, а также проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене установили личность и местонахождение злоумышленника», — уточнили в пресс-службе.

Следователи установили, что подозреваемый сделал дубликат ключей от павильона, которые были у его знакомого, ранее работавшего в кофейне. Злоумышленник также знал код для отключения сигнализации и место, где хранятся денежные средства. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Ссылка на первоисточник
наверх