На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Москвичу с бронью отозвали повестку сразу после проверки данных в военкомате

В России проходит частичная мобилизация

Повестка, направленная жителю Москвы с бронью от места работы в рамках частичной мобилизации, была отозвана сразу после его прихода в военкомат и проверки данных. Об этом сообщил москвич Леонид Парамонов, пообщавшись с журналистами. 

— Позавчера мне пришла повестка с формулировкой «для сверки документов воинского учета». Когда я прибыл в военкомат, то уведомил, что наша организация, оператор связи, направляла списки сотрудников на бронь для отсрочки по частичной мобилизации. Коллеги все проверили, нашли меня в списке и выдали уведомление об отзыве повестки, а также отметили на повестке «мобилизации не подлежит”, — сказал Леонид Парамонов.

В столице также работаю временные пункты мобилизации. Они расположены в популярных местах Москвы.

В Москве военным комиссариатом столицы совместно с правительством города за очень короткие сроки проведена полноценная масштабная работа по актуализации баз данных граждан, состоящих на воинском учете. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх