На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В кинотеатре «Космос» пройдет день анимационного кино

Фото: АГН «Москва» / Софья Сандурская

В кинотеатре «Космос» на проспекте Мира пройдут показы фильмов-участников всероссийской акции «Открытая премьера» XXVII Открытого российского фестиваля анимационного кино в г. Суздале. Об этом сегодня сообщили на официальном сайт мэра Москвы.

— 19 ноября в кинотеатре «Космос» зрителям покажут несколько фильмов подряд «Волшебная кисть», «Крылатое приключение. Пчелография», «Сказки из Лукошка», «Космический Доктор Кот», «Котяткины друзья» и многое другое. Мультфильмы начнутся в 10:00 и будут идти весь день, — рассказали в пресс-службе.

Напомним, кинотеатр «Космос» сети «Москино» находится в Останкинском районе по адресу: проспект Мира, 109. На мероприятие нужна регистрация : https://set-kinoteatrov-moskino.timepad.ru/event/2179776/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх