На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин предложил выбрать имя для московских ярмарок и рынков

Жители столицы могут с сегодняшнего дня поучаствовать в голосовании

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил в блоге на персональном сайте дать городским ярмаркам и рынкам единый бренд – собственное имя.

По словам Собянина, ярмарки и рынки являются важным дополнением к обычным магазинам. Изначально все начиналось с того, что во всех районах Москвы появились ярмарки выходного дня.

В 2017 году на Семеновской площади в некапитальном павильоне начала работать первая круглогодичная ярмарка. Благодаря закрытому павильону ярмарки доступны для горожан в любое время года. В основном на прилавки попадает продукция из небольших пекарен, личных и фермерских подсобных хозяйств и мини-сыроварен.

— Сегодня эти ярмарки работают уже на 45 площадках в разных районах города. А через пару лет их будет около 80, — проинформировал Собянин.

Уточняется, что в Москве сегодня запустили  голосование на «Активном гражда­нине».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх