На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Выставка начнется 19 мая

Москва представит на европейской туристической выставке FITUR в столице Испании цифровой сервис Russpass. Об этом информирует пресс-служба комитета по туризму столицы со ссылкой на Наталью Сергунину вице-мэра города.

— Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде. Она пройдет с 19 по 23 мая, — прокомментировали в материале.

Как отметили в сообщении, на тематическом стенде будут презентовать столичный туристический потенциал.

По словам Сергуниной, в этом году мегаполис принимает участие в первом зарубежном офлайн-событии в сфере туризма. Город планирует рассказать зарубежной аудитории о своих наработках и сильных сторонах.

Москва и Санкт-Петербург представят на выставке Fitur совместную программу «Два города — миллион впечатлений». Она создана для продвижения туристических продуктов среди зарубежных и российских гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх