
Проголосовать можно на сайте проекта «Активный гражданин»
Жителям Москвы предложили выбрать наиболее удачные объекты, которые привели в порядок на территории ВДНХ за последние несколько лет. Помимо благоустройства территории, власти столицы вплотную подошли к ремонту инженерных сооружений, которые пришли в негодность, а также провели ряд работ, касающихся аварийных объектов.
О том, какие объекты представлены на выбор для жителей города, рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.— Отреставрировано больше 20 объектов культурного наследия, — подчеркнула заместитель мэра Москвы в своем сообщении. — Поделитесь своим мнением о результатах возрождения ВДНХ.
На суд горожан представят не только музейные и выставочные площадки. Но также и тематические зоны, в которые вошли ландшафтный парк и Центральная аллея.
Свежие комментарии