На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Сергея Эйзенштейна задержали нетрезвого водителя

Дпс, Гибдд, Автоинспекторы, Дорожная Полиция
Фото: pixabay

В Останкинском районе на улице Сергея Эйзенштейна возле дома №1 задержали 32-летнего пьяного водителя без удостоверения. Об этом корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре.

Ранее не судимый мужчина, лишенный права управления транспортными средствами, сел за руль автомобиля марки «Киа Рио» на улице Академика   Королева. Через пятнадцать минут мужчину остановил инспектор ДПС на улице Сергея Эйзенштейна. Как выяснилось позже, водитель был пьян.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, то есть управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх