На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Москвариум» на ВДНХ отметит свой день рождения в тропическом стиле

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ с 5 по 7 августа отметит свой седьмой день рождения. Детей и взрослых приглашают на большой летний фестиваль в тропическом стиле Corallchella. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«На втором этаже «Москвариума» проведут бесплатные мастер-классы для взрослых и детей, развлекательные шоу, интерактивный квест с подарками, среди которых эксклюзивные сувениры и билеты на экспозицию «Аквариум», выставку «Океан юрского периода», мюзикл «Сон в летнюю ночь» и многое другое», — уточнили в пресс-службе.

Одним из самых ярких событий дневной программы станет ежедневный танцевальный флешмоб с участием артистов «Москвариума». Присоединиться к нему может любой желающий.

Подробную программу фестиваля можно будет найти на официальном сайте «Москвариума».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх