На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Москвичи проголосуют за формат празднования Нового года на портале «Активный гражданин»

Москвичи проголосуют за формат новогодних праздников

Формат празднования Нового года в Москве будет определен С помощью голосования на портале «Активный гражданин» будет определен формат празднования Нового года в столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

«Уверен, не надо закупать новые новогодние конструкции, но в целом город должен быть украшен и приветлив, — говорится в сообщении.

Мэр Москвы отметил, что новогодние и рождественские праздники наполнены вековыми традициями, радостью и светлыми ожиданиями. Сергей Собянин добавил, что в своей многовековой истории Россия пережила множество трагических событий.

Сергей Собянин также отметил, что в настоящее время, когда «тысячи парней, мужей, отцов и сыновей сражаются за независимость нашей Родины, когда льется кровь, когда страдают сотни тысяч мирных людей, перед нами тоже встает выбор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх