На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Портал mos.ru запустил проект, посвященный довыборам мундепов в двух столичных округах

Портал mos.ru запустил проект, посвященный довыборам мундепов в двух столичных округах. Фото: mos.ru

Жители столицы смогут проголосовать за своих кандидатов не выходя из дома

Пользователи многофункционального портала mos.ru могут принять участие в электронном голосовании, которое пройдет в сентябре. Согласно публикации, размещенной пресс-службой мэра Москвы на сайте градоначальника, избиратели огласят свое мнение по поводу кандидатов в депутаты двух муниципальных округов столицы – Марьино и Бабушкинский.

«Есть разные способы голосования: 13 сентября на участке, на участке досрочно (со 2 по 12 сентября, если есть уважительные причины) или можно отдать голос онлайн — в любом месте с любого устройства с доступом в интернет (11 и 12 сентября)», — уточняют дни голосования представители пресс-службы мэра Москвы.

Обозначить свою позицию смогут лишь те жители Москвы, которые имеют полностью заполненный профиль на портале mos.ru, говорится в новостной заметке пресс-службы.

Ссылка на первоисточник
наверх