На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве в рамках акции «Вакцина – твой ключ к здоровью» разыграли первые квартиры

Согласие на участие в розыгрыше необходимо дать в пункте вакцинации

В мегаполисе сегодня огласили итоги первого розыгрыша двух квартир среди привившихся от ковида жителей Москвы. Лотерея проходила в рамках акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!».

Квартиры выиграли Артем Игоревич и Галина Аркадьевна. Имена победителей назвал во время эфира телеканала «Москва 24» лидер музыкальной группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

Всего в розыгрыше приняли участие почти 140 тысяч жителей Москвы. Как уточнил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте, это количество привившихся москвичей вдвое больше показателя предыдущей недели.

Акция «Вакцина — твой ключ к здоровью!» — это продолжение стимулирующих мер, действовавших в Москве весной и летом этого года. Участвовать в ней могут совершеннолетние граждане РФ, у которых есть московский полис ОМС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх