На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Московские компании-экспортеры смогут возместить часть затрат по контрактам текущего года

Экспортеры Москвы получат дополнительную поддержку

Пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что мэр города Сергей Собянин подписал постановление о дополнительной поддержке столичных экспортеров, им возместят часть затрат по контрактам текущего года.

«Московские компании-экспортеры смогут возместить часть затрат на реализацию продукции за пределами России по контрактам текущего года», — говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы Собянина.

Пресс-служба Собянина уточнила, что максимальный размер субсидии составляет 3 млн руб., но не более 50% от объема экспортной выручки и налогов, уплаченных в бюджет Москвы.

В 2019-2021 годы было одобрено 94 заявки общей суммой в 72 миллиона рублей. Благодаря субсидии планируется стабилизировать ситуацию для компаний-экспортеров и помочь им выйти на новые международные рынки и сохранить темпы развития бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх