На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В доме на Академика Королева вновь работает лифт

Лифт отремонтировали в доме 8, корп. 2 на улице Академика Королева. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Останкинского района».

— Специалистами обслуживающей организации проведена работа по регулировке привода дверей кабины на пассажирского лифте. Информационное табло функционирует, — рассказали в районном Жилищнике.

Ранее житель дома пожаловался на сломанный лифт на первом этаже и мигающее меню табло.

Напомним, о появлении проблем в сфере городского хозяйства жители могут сообщить в ГБУ «Жилищник Останкинского района», который находится по адресу: улица Академика Королева, д. 4, кор. 2. Телефон: +7 (495) 683-57-13.

Ссылка на первоисточник
наверх