На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Для участников «Московского долголетия» из Останкина проведут цикл духовных экскурсий

Проект «Московское долголетие» и Храм Святой княгини Ольги в Останкине проведут для пенсионеров цикл познавательных духовных экскурсий по храмам и монастырям Москвы, которые являются объектам культурного наследия. Об этом сообщили в пресс-службе ЦСО «Останкинский».

«Экскурсии ведёт отец Иоанн – настоятель Храма. Он рассказывает, как строились храмы на Руси, как формировались архитектурные стили, объясняет значение символики, церковных праздников и глубинный смысл религиозных таинств», — уточнили в пресс-службе.

Участники группы уже посетили: Усадьбу Свиблово, храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость», Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском, Храм святой княгини Ольги, Храм Святых Кирилла и Мефодия в Ростокино.

Записаться в группу можно, позвонив в ЦСО «Останкинский» по телефону: 8(495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх