
Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о формах образовательной поддержки на официальном сайте мэра и правительства Москвы
Как сообщается, в семистах бесплатных деловых мероприятиях и программах проекта «Малый бизнес Москвы» за прошедшие месяцы 2021 года приняли участие более двадцати семи тысяч представителей малого и среднего бизнеса Москвы.
Самыми востребованными продуктами обучающей поддержки стали «Стартап-школа МБМ» и бизнес-акселераторы.
«Недавно был запущен многоуровневый формат обучения по самым разным направлениям. Он включает в себя встречи с экспертами и серию онлайн-курсов. Такая структура позволяет комплексно охватить тему и ответить на большее количество вопросов», — добавила Наталья Сергунина.
Свежие комментарии