На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин упростил порядок получения детских пособий в Москве для семей мобилизованных

Поддержку мобилизованным и членам их семей на всем протяжении СВО будут оказывать власти Москвы

Московский мэр Сергей Собянин сообщил жителям города, что для семей мобилизованных значительно упростят оформление детских пособий, передает пресс-служба мэрии Москвы.

— Правительство Москвы упростило порядок назначения ежемесячных пособий на детей и единовременного пособия молодым родителям (возраст родителей на дату рождения ребенка — до 36 лет) для граждан, призванных военным комиссариатом города Москвы на военную службу по мобилизации, — говорится в сообщении.

По словам Собянина, процедуру упростили для назначения детских пособий и пособий молодым семьям мобилизованных в Москве.

Важно подчеркнуть, что принятое решение обеспечит повышение уровня социальной защиты для семей мобилизованных граждан, отметили в пресс-службе мэрии Москвы.

Сергей Собянин уже подписал данное постановление, отметили в мэрии столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх