На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Академика Королева пьяный мужчина угнал такси на заправке

Фото: портал Mos.ru

В Останкинском районе на улице Академика Королева мужчина угнал автомобиль такси с автозаправки. Об этом со ссылкой на пресс-службу городского управления Федеральной службы войск национальной гвардии России сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Поздней ночью в дежурную часть межрайонного отдела вневедомственной охраны поступило сообщение об угоне автомобиля такси с автозаправочной станции на ул. Академика Королева. Оперативная информация о разыскиваемом транспортном средстве была передана всем автопатрулям вневедомственной охраны Росгвардии. Вскоре автомобиль был обнаружен росгвардейцами на парковке на ул. Большая Марфинская. Мужчина, находившийся на водительском месте, попросту спал. От него исходил резкий запах алкоголя», — рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что угонщиком оказался 22-летний мужчина, приехавший в Москву из Хабаровска. На момент задержания мужчина был пьян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх