На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Участницам проекта «Московское долголетие» из Останкина раскроют секреты красоты

Фото: пресс-служба ЦСО «Останкинский»

Смысл поговорки — «По одежке встречают, по уму провожают» — понятен всем. Поэтому любая представительница прекрасного пола в любом возрасте знает, как важна красота и уход за собой, необходимый для ее поддержания и сохранения. Но какие именно процедуры по уходу следует проводить, чтобы сохранять красоту, какие средства использовать, как следует правильно осуществлять ежедневный уход за собой, какую одежду носить для того, чтобы выглядеть стильно и гармонично?

Все это и многое другое можно узнать на занятиях по направленю “Красота и стиль” в рамках проекта «Московское долголетие» совместно с АНО ДПО «Медиа школой «Останкино».

Занятия проходят в режиме онлайн. Курс ведет мастер международного класса, участник чемпионатов Мира, Европы и России, председатель жюри международных конкурсов по направлению визаж, руководитель команды визажистов Мисс Вселенная Ирина Абызова.

Вас ждут профессиональные советы по уходу за кожей в зрелом возрасте. Вы научитесь правильно ухаживать за волосами, делать массаж головы. Вы узнаете, как подкорректировать пропорции фигуры с помощью образа. Научитесь делать макияж, подходящий вашему возрасту, начнёте разбираться в тонкостях и секретах красоты.

Записаться на занятие можно в ЦСО «Останкинский» по телефону: 8(495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх