На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Останкине можно будет сдать вторсырье

Акция пройдет 29 сентября

В Останкине Центр развития экологической грамотности и инфраструктуры «Городские экоконтейнеры» проводит экологическую акцию по сбору вторичного сырья. Принять в ней участие могут все жители района.

– Всех участников нашей экологической акции ждёт развлекательная программа, анимация для детей, а также беспатентный вывоз старой крупной техники, – сообщили представители Центра развития экологической грамотности и инфраструктуры.

Акция стартует 29 сентября и будет продолжаться с 12:00 до 15:00. Сдать вторсырье можно рядом с торговым центром «Рапира», который находится по адресу: ул. 1-я Останкинская, д. 53.

 

Ссылка на первоисточник
наверх