На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Двоих человек будут судить в Останкинском за незаконный оборот запрещенных препаратов

Двое обвиняемых предстанут перед Останкинским судом в столице за незаконный оборот 235 кг психостимуляторов и гормональных препаратов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемые организовали незаконную переработку и хранение с целью последующего сбыта запрещенных к свободному обороту препаратов.

Было изъято 235 кг вещества, которое, согласно проведенной специалистами ЭКЦ судебно-химической экспертизе, содержит в своем составе психостимуляторы и гормональные препараты», – рассказали в пресс-службе.

Согласно версии оперативников, обвиняемые через отделения почтовой связи в Москве отправляли получателям запрещенные препараты под видом анаболических стероидов. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ («Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта»). На данный момент дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Останкинский районный суд Москвы для рассмотрения по существу. Злоумышленники содержатся под стражей.

 Останкинский районный суд г. Москвы, адрес: 1-я Останкинская ул., 35.

Ссылка на первоисточник
наверх