На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: С 16 июня в Москве заработают летние кафе

Собянин: С 16 июня в Москве заработают летние кафе. Фото: mos.ru

Также в столице заработают детские сады

Летние кафе в Москве начнут работать с 16 июня. Данной информацией глава Москвы Сергей Собянин поделился в личном блоге своего персонального сайта, а соответствующий указ был опубликован на официальном сайте мэра и правительства города.

— Рестораны и кафе планируем открыть в два этапа.

С 16 июня в городе заработают летние веранды, а еще через неделю — стационарные заведения общепита, — написал Сергей Собянин.

Собянин проинформировал также, что кафе планируют открыть в городе в два этапа; с 16 июня в Москве возобновят работу летние веранды. Еще через неделю вновь заработают стационарные заведения рестораны и кафе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх