На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неплательщики из Останкинского задолжали за ЖКУ порядка 20 миллионов рублей

фото: Виола Сергеева

Общая задолженность по должникам физическим лицам в Останкинском районе в ноябре составила 23, 03 миллиона рублей. Об этом корреспонденту районной газеты сегодня сообщили в «Жилищнике».

«Подано в суд – 914 заявлений на 39, 10 миллионов рублей. Передано в Банк – 325 на сумму 8, 85 миллионов рублей. Находится на исполнении в ОССП – 343 на 28, 78 миллионов рублей. Произведен арест на регистрационные действия по 58 транспортным средствам должников», — уточнили в «Жилищнике».

В целях снижения задолженности, на постоянной основе проводятся следующие мероприятия: проведение обходов квартир должников с вручением уведомлений о долге, еженедельно направление уведомлений о размере задолженности, заключение соглашений о рассрочке задолженности, организация автодозвона по номерам должников, подача исковых заявлений в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх