
В Останкине женщина, чтобы немного подзаработать, украла из ортопедического салона компрессионные чулки с целью дальнейшей перепродажи. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре.
Женщина, испытывающая тяжёлое материальное положение, решила что-нибудь украсть в магазине с целью дальнейшей перепродажи.
Она отправилась в ортопедический салон «ОРТЕКА» и, улучив момент, украла и спрятала под курткой две пары компрессионных чулок, каждая из которых стоила две тысячи рублей. Около метро она перепродала чулки за тысячу рублей, и распорядилась полученными деньгами по собственному усмотрению. Позже она была задержана сотрудниками полиции.В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества». Дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Свежие комментарии