В субботу, 29 августа в библиотеке-медиацентре №67 состоится творческая встреча с актрисой кино и театра Варварой Шмыковой. Об этом сообщается на сайте библиотеки.
Как уточняется в сообщении, актриса кино и театра «Июльансамбль» расскажет о съемках в сериале «Чики» Оганесяна, фильмах «Нелюбовь» Звягинцева и «Петровы в гриппе» Серебренникова, короткометражке «Варя» Ники Горбушиной, экспериментальных постановках в театре «Практика» и панк-роке как образе мышления.
Кроме этого, зрители узнают, какие книги, фильмы и музыка вдохновляют артистку, поговорят с Варварой о роли мечты и смогут задать все интересующие вопросы.
Мероприятие бесплатное, но необходима регистрация. Событие пройдет в здании библиотеки по адресу: Улица Аргуновская, д. 14 с. 2. Начало: 20:00.
Телефон: +7(495)602-16-22
Возраст участников: 18+
Вход только в масках и перчатках.
Свежие комментарии