На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Задолженность за ЖКУ в Останкине снизилась за месяц на шесть миллионов рублей

фото: Елена Боровкова

Общая задолженность по должникам физическим лицам в Останкинском районе в сентябре составила 27, 46 миллионов рублей. В августе сумма задолженности составляла 34, 15 миллионов. Об этом корреспонденту районной газеты сегодня сообщили в «Жилищнике».

«Подано в суд – 582 заявлений на 25, 55 миллионов рублей. Передано в Банк – 283 на сумму 6, 80 миллионов рублей. Находится на исполнении в ОССП – 277 на 26, 85 миллионов рублей. Произведен арест на регистрационные действия по 58 транспортным средствам должников», — уточнили в «Жилищнике».

В целях снижения задолженности, на постоянной основе проводятся следующие мероприятия: проведение обходов квартир должников с вручением уведомлений о долге, еженедельно направление уведомлений о размере задолженности, заключение соглашений о рассрочке задолженности, организация автодозвона по номерам должников, подача исковых заявлений в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх