На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во Дворце госуслуг на проспекте Мира теперь можно проставить апостиль

фото: портал mos.ru

Во Дворце госуслуг на проспекте Мира появилась возможность проставить апостиль на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Воспользоваться ею могут физические лица (как российские, так и иностранные граждане), за исключением индивидуальных предпринимателей. Срок проставления апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, – 3 рабочих дня (без учета доставки)», — говорится в сообщении.

Государственная пошлина составляет 2 500 рублей за каждый документ. Услуга предоставляется в пределах города Москвы вне зависимости от регистрации по месту жительства или пребывания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх