На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Предложение мэра Москвы выбрать формат новогодних мероприятий вызвало интерес горожан

Платформа «Активный гражданин» работает в штатном режиме

Ранее на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация о том, что гражданам столицы было предложено принять участие в голосовании на портале «Активный гражданин» для того, чтобы определить формат проведения мероприятий на Новый год в городе. С первых минут голосования портал выдержал многотысячный приток желающих выразить свое мнение. Граждане Москвы активно себя проявили и сайт столкнулся с повышенной нагрузкой, однако продолжает работать в штатном режиме. Соответствующую информацию сообщил Департамент информационных технологий столицы.

Жители Москвы могут отдать свой голос перейдя по ссылке https://ag.mos.ru/poll/14552. Голосующим предложены следующие варианты: столица должна праздновать Новый год также, как и в прошлые годы, но средства вырученные от мероприятий должны быть направлены на поддержку участников СВО; украсить город, но отказаться от праздничных мероприятий; не проводить праздничные мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх