На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Останкинская прокуратура пресекла нарушения при строительстве жилого комплекса

После вмешательства Останкинской прокуратуры устранили нарушения при строительстве одного из жилых комплексов столицы. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«В ходе проверки установлено, что на строительной площадке допущены нарушения, создающие угрозу жизни и здоровью неопределенного круга лиц. Так, на объекте отсутствовали предупредительные надписи и знаки, сигнальное освещение в ночное время суток. Строительные материалы складировались хаотично, на не выровненных площадках, не приняты меры против самопроизвольного смещения, осыпания и раскатывания складируемых материалов», — говорится в сообщении.

По результатам проверки нарушения были устранены, виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму свыше 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх